В Омске грабитель поджег маршрутку

В ночь на 14 декабря между 02-00 и 03-00 мин. зафиксировано возгорание припаркованного возле частного домостроения, расположенного на улице им. Урицкого в городе Омске, автомобиля марки «ГАЗель», предназначенного под маршрутное пассажирское такси.

В ходе оперативных действий, сотрудники полиции установили, что пожар возник в связи с неосторожными действиями грабителя, который пытался осветить внутреннюю часть салона. Предполагается, что в незапертую автомашину проник грабитель и пытался осветить ее кабину при помощи спичек или зажигалки. Используя огнетушитель, он сбил пламя и скрылся с места инцидента.

Владельцу автомобиля о возгорании машины сообщил сосед, который проходил мимо дома. Пожар ликвидировал сам владелец машины. Вызванная на место происшествия пожарная бригада, произвела ликвидацию остатков задымления. От огня пострадало одно сидение в салоне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальное дизайнерское мозаичное панно Медицинские инструменты – качество прежде всего Спорт – как образ жизни Онлайн журнал Психология отношений Как играть в казино Вулкан

Последние новости