Омичи могут получить по расходам на капремонт льготу в 60 рублей

18.12.2013 13:26 0

Омичи могут получить по расходам на капремонт льготу в 60 рублей

Разработанный Министерством регионального развития России законопроект по расходам россиян на капитальный ремонт в перечень услуг до сих пор не приняли. Камнем преткновения была соцнорма площади жилья, от размера которой отталкивают все московские чиновники. В случае утверждения на основе этого документа собственники жилья получат льготы в размере всего 60 руб.

Учитывая, что в 2014 г.- после введения платы за капремонт - расходы определенной категории граждан могут вырасти, встал вопрос о мерах соцподдержки. Глава отдела мер поддержки по оплате услуг ЖКХ министерства труда и соцразвития области Ирина Летушева на встрече с населением пояснила, что сейчас министерством развития разработано внесение данной статьи расходов в перечень услуг по льготам и субсидиям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Брендинг одежды — возможности и нюансы К 2018 году в микрорайоне "Юбилейный" появятся еще три жилых высотки Хочешь стать миллионером? Тебе сюда! Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Oтдых в чудесном городе Алматы

Последние новости