Жительница Новосибирска получила два года условно за шпионаж

19.12.2013 9:11 0

Жительница Новосибирска получила два года условно за шпионаж

Кировский районный суд города Новосибирска вынес обвинительный приговор в отношении 31-летней Татьяны Крючковой, проживающей в городе Новосибирске. Она обвиняется в совершении записи личных разговоров судьи, при использовании, специально предназначенной для записи разговора, «шпионской ручки».

Как сообщают представители прокуратуры Кировского района, обвиняемая местная жительница приговорена судом к двум годам условного содержания, при испытательном сроке, на протяжении двух лет.

Крючкова купила в магазине шариковую ручку, китайского производства, предназначенную для выполнения аудиозаписи и имеющую флеш-накопитель. Осужденная женщина, на протяжении периода времени с февраля по июль 2012 года участвовала в заседании суда по слушанию дел, связанных с земельными спорами, проводимых федеральным судьей Новосибирска Любовью Виноградовой.

Для выполнения записи, необходимой для нее информации, Крючкова оставляла ручку в помещении, предназначенном для участников разбирательства. В запись попали разговоры личного характера судьи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Очистка воды электродиализом Отель Ладога в Питере Как сделать красивым свой дом Сотрудничество Омского ипподрома с детскими медицинскими центрами приносит плоды Какой блок питания для светодиодной ленты купить для дома: герметичные и простые модели

Последние новости