В ДТП в Новосибирске на перекрестке столкнулись четыре иномарки

В ДТП в Новосибирске на перекрестке столкнулись четыре иномарки

По информации, полученной от представителей службы эвакуации «АСТ-54», вечером 18 декабря в Новосибирске на территории Дзержинского района была зарегистрирована крупномасштабная автомобильная авария. В результате аварии, было перекрыто движение на перекрестке дорог.

Со слов очевидцев происшествия, установлено, что в районе пересечения улиц им. Кошурникова и им. Лежена столкнулись автомобили марок: Lexus LX570, Subaru Impreza, Mazda 3, а так же автомобиль Renault Logan, оборудованный под использование, как такси.

В ходе следственных действий, полицией предварительно установлено, что водитель, управляющий автомобилем «Лексус» врезался в автомобиль «Мазду». Вследствие полученного удара, «Мазду» отбросило на автомобиль «Субару», а последняя машина столкнулась с автомашиной «Рено».

Имеющие механические повреждения машины, перегородили проезд по улице Лежена. Автотранспорт был вынужден объезжать затор по пешеходному тротуару. Установлено, что пострадавших в аварии граждан, с тяжелыми травмами не выявлено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартир: как выбрать компанию Лучшее онлайн казино на реальные деньги. Как найти идеальный вариант? Покупка виртуального мобильного номера телефона Профессиональные системы видеонаблюдения Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета

Последние новости