В Приморье, пропавшего после родов младенца, сожгла в печи бабушка

19.12.2013 11:16 0

В Приморье, пропавшего после родов младенца, сожгла в печи бабушка

Как сообщает старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская, в среду, 18 декабря, в селе Сергеевка Приморского края мать и бабушка сожгли в печи только что рожденного ребенка. К такому выводу пришли специалисты Следственного управления СК РФ по Приморскому краю в ходе организованной доследственной проверки.

В настоящее время криминалисты и следователи затрудняются сказать, был ли новорожденный мертвым от рождения или был убит родившей его матерью и его бабушкой, в печи частного дома, где произошло чудовищное преступление, была обнаружена только зола.

Как сообщалось ранее, в Уссурийске была госпитализирована молодая женщина, которая во время следования в междугороднем автобусе, резко почувствовала себя плохо. В больнице, куда она была госпитализирована, выяснилось, что женщина только что самостоятельно родила в домашних условиях в доме у своей матери в селе Сергеевка.

Правоохранителям женщина заявила, что не знает, что с новорожденным ребенком и где он.

В настоящее время продолжается проведение доследственной проверки. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Москитные сетки на заказ Комфортный и крепкий сон Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы Секреты игровых автоматов Заказать адаптивный сайт у специалистов

Последние новости