В Башкирии 31-летний таксист инсценировал собственное убийство

19.12.2013 15:38 13

В Башкирии 31-летний таксист инсценировал собственное убийство

Как сообщает старший помощник руководителя управления СКР по РБ Светлана Абрамова, сотрудники полиции разыскали пропавшего 31-летнего жителя Сибая, который инсценировал собственное убийство, после того как набрал долгов у банков и физических лиц.

Всего мужчина задолжал 30 тысяч рублей и из-за этой не значительной суммы и инсценировки собственной смерти, ему возможно придется оплатить расходы государства на его поиски, которые были организованы после того, как в полицию обратилась его мать, заявив, что её сын пропал.

Женщина обратилась в полицию 16 декабря, заявив об исчезновении сына-танкиста. Вскоре был обнаружен автомобиль пропавшего, а 18 декабря и сам разыскиваемый, который все это время находился у своего знакомого.

Таксист признался следствию, что из-за долга инсценировал своё исчезновение и убийство. Он сам разбрызгал по водительскому сиденью свою кровь и бросил после этого автомобиль.

В настоящее время несмотря на объективное подтверждение факта инсценировки собственной смерти, мужчина проверяется на причастность к совершению преступлений против личности. После проведения необходимых следственных мероприятий его действиям будет дана правовая оценка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности функционирования скрипта Okay CMS Остекление балконов от КузбассМонтажСервис Игровые аппараты – лучшее развлечение Новый ломбард «Кредитон» в Минске Zenitbet зеркало порадует вас своими возможностями

Последние новости