Обвиняемый в убийстве актера из сериала «Глухарь» признал вину

19.12.2013 16:07 0

Обвиняемый в убийстве актера из сериала «Глухарь» признал вину

Как сообщает главное управление Следственного комитета РФ по Москве, подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова, Давид Засеев полностью признал свою вину в ходе допроса.

Давиду Засееву предъявлено обвинение по статье 105-й УК РФ "убийство". Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде ареста.

По версии следствия, в ночь на 29 декабря 2011 года Вячеслав Титов познакомился на улице с 22-летним Давидом Засеевым, приехавшим в Москву на заработки. Актер пригласил до этого неизвестного ему Засеева к себе в квартиру, где между мужчинами произошел конфликт на почве личной неприязни.

В ходе конфликта Засеев дважды ударил Титова по голове тяжелым предметом, после чего надел на голову актеру пакет и задушил его ремнем. Утром 29 декабря в квартиру пришла мать Титова и обнаружила обнаженное тело сына с пакетом на голове.

Личность Засеева была установлена в январе нынешнего года по отпечатку пальца, оставленному им на бутылке. Засеев был объявили в федеральный розыск. 18 декабря Засеев был задержан во Владикавказе и этапирован в Москву.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают игровые наборы для девочек: гид покупателя Лучшие анализаторы для определения уровня влаги Виртуальное игровое пространство нового поколения Спин Сити Почему японские ножницы для стрижки волос – самые лучшие для работы? Яркие эмоции в казино Плей Фортуна

Последние новости