Пьяные пассажиры устроили драку с полицейскими в аэропорту Тюмени

19.12.2013 17:29 1

Пьяные пассажиры устроили драку с полицейскими в аэропорту Тюмени

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, утром в четверг, 19 декабря, в тюменском аэропорту Рощино, двое жителей Омска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили дебош, после того как сотрудники полиции не пустили их на борт пассажирского самолета, летевшего в Салехард.

Как уточняет ведомство, пьяные пассажиры, оказавшиеся братьями оскорбляли персонал и других пассажиров и вели себя агрессивно и вызывающе. В связи с чем дебоширам было отказано в регистрации и они были доставлены в дежурную часть для составления административных протоколов. Один из братьев набросился на правоохранителей с кулаками и ударил в голову старшего инспектора по досмотру транспортной полиции.

В настоящее время с задержанным омичем, ударившим сотрудника полиции, работает следователь. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Нападение на представителя власти", предусматривающей до 5 лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сантехнические перегородки для детских туалетов Как уберечься от мошенничества на поверке счетчиков Социальная программа - ипотека с господдержкой Частный сектор в Лоо Постулаты продающей рекламы

Последние новости