Из филиала одного из банков в Краснодаре похитили более 20 млн рублей

20.12.2013 10:24 0

Из филиала одного из банков в Краснодаре похитили более 20 млн рублей

По информации агентства "Интерфакс" ссылающегося на источник в правоохранительных органах Кубани, в Краснодаре неизвестными грабителями было совершено ограбление одного из филиалов "МТС-банка", где были похищены деньги на общую сумму более 20 миллионов рублей.

Как уточняют правоохранители, ограбление было совершено в четверг вечером 19 декабря, около 20 часов в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Двое неизвестных злоумышленников, лица которых были скрыты масками, зашли в помещение филиала "МТС Банка", где, угрожая предметом, похожим на оружие, заставили работников филиала открыть сейф, откуда ими были похищены 12 миллионов рублей, 100 тысяч долларов и 80 тысяч евро. Общая сумма похищенного примерно составила более 20 миллионов рублей.

В настоящее время по факту совершенного ограбления проводится проверка, в ходе которой выяснилось, что большая денежная сумма хранилась с нарушениями. Также видеокамеры и система наблюдения, по неустановленной пока причине, не работали.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка бутилированной воды для сотрудников офиса Где приобрести качественные редукторы и мотор редукторов Широкий выбор качественной мототехники от известных производителей Преимущества покупки автомобиля в кредит у официального дилера JAC Автомобили Мерседес-Бенц CLA – надежность и новое видение роскоши

Последние новости