В Ростовской области "Peugeot" загорелся после столкновения с грузовиком

В Ростовской области

Как сообщает управление пропаганды ГИБДД по Ростовской области, в четверг, 19 декабря, в Тарасовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Peugeot и автомобиля "Соболь", в результате которого один автомобиль сгорел и незначительно пострадали оба водителя.

Уточняется, что ДТП произошло примерно в 09:00 в Тарасовском районе на 878-м километре трассы М-4 «Дон», где, находясь за рулем легкового автомобиля Peugeot, 36-летний водитель, двигаясь в попутном направлении, допустил касательное столкновение с автомобилем "Соболь", под управлением 46-летнего водителя.

В результате произошедшего столкновения у французской иномарки загорелся моторный отсек. На место ДТП выезжали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые ликвидировали возгорание. Водителям автомобилей была оказана медицинская помощь на месте ДТП, от госпитализации они отказались.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полный обзор электровелосипедов и выбор веломотора Учебники, которые каждый студент может получить Доставка цветов в Москве Товарная биржа, на которой можно купить мясо крупного рогатого скота О модных тенденциях 2018 года

Последние новости