В Омске следователи исключили две версии убийства 24-летнего боксера Климова

20.12.2013 18:09 0

В Омске следователи исключили две версии убийства 24-летнего боксера Климова

Как сообщает СУ СКР по Омской области, в настоящее время Следственные органы Омска проводят следственные мероприятия, направленные на раскрытие уголовного дела по убийству боксера Ивана Климова 24-х лет. Сотрудники следственного отдела провели допрос более 160-ти граждан, более 40-а обысков, выемок и осмотров. Изъятые, в ходе следствия предметы, были тщательно осмотрены и отнесены к категории вещественных доказательств. Были получены заключения по 20-ти экспертизам, проведенным по делу. Общее количество экспертиз составляет 34 единицы. Специалисты проводят экспертные исследования по оставшимся 14-ти экспертизам.

Из версий, отработанных СК, получено подтверждение двух версий. Согласно первой версии, убийство могло быть совершено в связи с межнациональными отношениями. Вторая версия, работниками СК пока не разглашается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества и достоинства онлайн казино Покупка оборудования для производства Прецизионные сплавы по выгодным ценам Разработка сайта под ключ с гарантией Топовые книги по инвестициям

Последние новости