В Ростове-на-Дону мужчина зарубил топором свою мать и вызвал полицию

20.12.2013 18:39 1

В Ростове-на-Дону мужчина зарубил топором свою мать и вызвал полицию

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, в дежурную часть 6-го отдела полиции Первомайского района Ростова позвонил 32-летний местный житель и сообщил, что самолично убил свою 60-летнюю мать.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что в частном домовладении проживала 60-летняя жительница Ростова со своим 32-летним сыном. Между матерью и сыном произошла семейная ссора, в ходе которой мужчина схватил топор и ударил им по голове свою мать. От полученной травмы женщина скончалась на месте происшествия. Лишь, когда мужчина понял, что совершил убийство, он позвонил в полицию и обо всем признался.

Правоохранители задержали гражданина и доставили его в отдел полиции № 6 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону. В настоящее время в отношении задержанного принято процессуальное решение, в ходе проведенной проверки установлено, что задержанный был ранее судим за совершенную им кражу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести плашки по лучшей цене Игровой клуб Вулкан для победителей Стильное качество защиты рук мотоциклиста Работа в Норвегии: мифы и реальность Как сохранить и приумножить деньги

Последние новости