В Омской области назвали лидеров потребительского рынка

20.12.2013 20:34 14

В Омской области назвали лидеров потребительского рынка

20 декабря было проведено вручение наград лидерам потребительского рынка по Омской области. Мероприятие состоялось в региональном бизнес-инкубаторе. Для Омской области стало традицией, что Минэкономики проводит конкурс между организациями торговли, общественного питания и бытовых услуг, на областном уровне.

Руководитель Министерства экономики области Денис Денежкин обратил внимание на активных участников конкурса, среди которых были выделены представители малого и среднего бизнеса муниципальных образований.
Конкурс проводился по пяти номинациям. В номинации лучшего ресторана города был выделен коллектив ресторана "Клуб деловых людей". Лучшими торговыми точками стали магазин ООО "Торгсервис" и магазин "1000 мелочей ". Салон красоты "Для любимой" из Нововаршавского района, так же был отмечен за отличную работу.

Победителям конкурса были вручены почетные дипломы, подарки и памятные кубки от Министерства экономики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Основной заработок в интернете на колебании валюты 17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов Фрезерная обработка металлических деталей в Челябинске Контент Microgaming появится в Швеции Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум

Последние новости