В Омской области в ДТП погиб 70-летний пассажир

В Омской области в ДТП погиб 70-летний пассажир

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, в пятницу, 20 декабря, в дежурную часть полиции Люблинского района поступила информация о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей, в результате которого погиб один человек.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло на 11-ом километре автодороги Любино - Большаковское, где, находясь за рулем автомобиля "ВАЗ-2101" 73-летний водитель, двигаясь со стороны села Большаковское в направлении Любино, по неустановленным пока причинам, совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "ГАЗ-3302".

В результате произошедшего столкновения пассажир "Жигулей" - 70-летний мужчина от полученных травм скончался на месте аварии, 73-летний водитель с различными травмами госпитализирован.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой выяснилось, что на автомобиле "ВАЗ-2101" стояла летняя резина.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жизнь в большом городе - плюсы и минусы Телефонный справочник Владивостока Развлечения в онлайн-мире с призами Быстрая рассылка сообщений для клиентов Доставка цветов в Москве

Последние новости