В Челябинске задержан хулиган, обстрелявший из карабина "Porsche Cayenne"

В Челябинске задержан хулиган, обстрелявший из карабина

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, сотрудники полиции Челябинска задержали злоумышленника, который подозревается в совершении вооруженного нападения на владельца дорогой иномарки "Porsche Cayenne".

Как сообщалось ранее, 14 декабря, на мосту в центре Челябинска - рядом с перекрестком улиц Труда и Российской, злоумышленник, находясь за рулем внедорожника Chevrolet Blazer, расстрелял из карабина "Сайга" автомобиль "Porsche Cayenne". Затем, бросив свой автомобиль, скрылся в неизвестном направлении.

Спустя неделю, злоумышленник был задержан, им оказался 47-летний житель Челябинска. В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", предусматривающей наказание на срок до 5-ти лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные «однорукие бандиты» - круглосуточное удовольствие в режиме онлайн Ставки на спортивные события Огнезащита Душевые уголки от итальянского производителя Игровые приложения в сети: джек-пот онлайн

Последние новости