2-летняя девочка погибла на пожаре в Ростовской области

21.12.2013 11:22 0

2-летняя девочка погибла на пожаре в Ростовской области

Как сообщает официальный представитель ГУ МЧС РФ по Ростовской области Марина Чернявская, в пятницу, 20 декабря, в Пролетарском районе Ростовской области произошел пожар на территории хозяйства по разведению рыбы, в котором погибла двухлетняя девочка.

Трагическое происшествие случилось в станице Буденновской, примерно в 13:30, на территории хозяйства по разведению рыбы, где произошло возгорание деревянного строительного вагончика, в котором сильно перекалили отопительную печь. В вагончике находилась двухлетняя девочка, которая погибла в результате пожара. Мать девочки в это время находилась в 150 метрах от загоревшегося вагончика.

Площадь возгорания составила составила 18 квадратных метров. Прибывшим пожарно-спасательным подразделениям удалось ликвидировать пожар к 15:45.

На месте происшествия работали сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МВД РФ по Пролетарскому району.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу? Большой выбор раковин с пьедесталом типа «тюльпан» Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве Интернет-магазин качественных клюшек Создание логотипов: быстро, качественно, недорого

Последние новости