«Роснефть» может приобрести новые нефтегазовые активы в 2014 году

21.12.2013 12:16 0

«Роснефть» может приобрести новые нефтегазовые активы в 2014 году

Освобождение Ходорковского из карельской колонии, которое произошло накануне благодаря помилованию от Президента Путина, вызвало бурю комментариев в СМИ всего мира. Бывший глава ЮКОСа сейчас находится в Германии и уже успел сделать первое заявление, касающееся его освобождения. В нем, в частности, отмечается, что вину свою бывший олигарх не признал. Однако, по мнению Игоря Сечина, который является главой "Роснефти", купившей главные активы ЮКОСА, Ходорковский признал вину самим фактом прошения о помиловании. Этим он, по мнению Сечина, сделал "Роснефть" более защищенной с юридической точки зрения.

Добавим, что Ходорковский планирует провести пресс-конференцию уже 22-го декабря, на которой он возможно прояснит ситуацию с признанием вины и его заочный спор с господином Сечиным может иметь продолжение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы Microsoft – Ваш ключ к успеху в мире технологий Уничтожение клещей и обработка участков Мебель для дома Офисная мебель Б/У по выгодным ценам Сертифицированные филлеры в интернет-магазине

Последние новости