18-летнего взломщика автомобиля задержали в Красноярске

18-летнего взломщика автомобиля задержали в Красноярске

По информации УВО ГУ МВД по Красноярскому краю, сотрудниками вневедомственной охраны Красноярска был задержан 18-летний местный житель, пытавшийся взломать автомобиль, припаркованный в одном из дворов Ленинского района города.

В пятницу, 20 декабря, в отделение полиции Ленинского района города поступила информация о том, что на парковке возле одного из жилых домов неизвестный злоумышленник попытался вскрыть припаркованный автомобиль, однако увидев прохожих, быстро ушел.

Прибыв по указанному адресу правоохранители обнаружили, что у автомобиля был поврежден замок и багажник. Осмотрев близлежащие территории, правоохранители заметили в одном из дворов молодого человека, который по описаниям очевидцев, был похож на взломщика машины. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где задержанный был опознан свидетелями случившегося. Задержанным оказался 18-летний местный житель, в отношении которого в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор разных тканей оптом по очень выгодным ценам ЦЕНЫ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ И SEO УСЛУГИ Грузоперевозки по России и за границей Применение шведской технологии для утепления российских окон Аромат духов для хорошего настроения

Последние новости