В Кировском районе Петербурга безработный открыл стрельбу в магазине

21.12.2013 15:11 0

В Кировском районе Петербурга безработный открыл стрельбу в магазине

По информации пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в пятницу, 20 декабря, сотрудники полиции Петербурга задержали мужчину при попытке совершить вооруженное ограбление магазина.

Как уточняют в ведомстве, инцидент произошел 20 декабря, примерно в 19:30 в Кировском районе города, где 20-летний молодой человек вошел в магазин и достав пневматический пистолет, стал угрожать им продавцу магазина. Затем злоумышленник произвел два выстрела в воздух и попытался похитить выручку из кассового аппарата.

Продавец успела во время нажать "тревожную" кнопку и подоспевший наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника. После чего задержанный был доставлен в отделение полиции Кировского района Петербурга.

В настоящее время по данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "разбой с применением оружия". Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экскурсии из Минска на автобусе Фермерские продукты с доставкой на дом от М2 Игры на реальные деньги в казино Вулкан Перетяжка старой мебели в Mebelink «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме!

Последние новости