Пассажир поезда «Ижевск-Астрахань» угрожал попутчику пистолетом

21.12.2013 19:38 0

Пассажир поезда «Ижевск-Астрахань» угрожал попутчику пистолетом

По информации агентства ИТАР-ТАСС, ссылающегося на пресс-службу Приволжской транспортной прокуратуры, в Казани сотрудники линейной полиции на железнодорожной станции Юдино сняли с пассажирского поезда "Ижевск-Астрахань" 34-летнего уроженца Астрахани, устроившего дебош в вагоне поезда и угрожавшего пистолетом соседям по купе.
Инцидент произошел в пути следования пассажирского поезда, в одном из вагонов, примерно в полночь 21 декабря. Где 34-летний мужчина ударил в лицо одного из пассажиров, после чего не обращая внимания на замечания прекратить дебош, стал угрожать предметом, похожим на пистолет соседям по купе.
В результате произошедшего инцидента, пассажирский поезд "Ижевск-Астразань" на станции Юдино был остановлен на 17 минут, пассажира сняли с поезда, задержали и доставили в отдел полиции.
В отношении задержанного возбудили административное дело о мелком хулиганстве, однако сотрудники полиции не исключают, что в отношении дебошира будет возбуждено уголовное дело по части 1-ой статьи 119 УК РФ "Угроза убийством". В полиции 34-летний задержанный из Астрахани отказался от медицинского освидетельствования. У задержанного был изъят пистолет и отправлен на экспертизу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Остеохондроз Азартные развлечения на проверенном игровом портале Joycasino Качественное написание курсовой работы в срок Межкомнатные двери Выбор расчётного счета для ИП

Последние новости