В ДТП на трассе М-3 «Украина» погибли мужчина и 6-летний ребенок

В ДТП на трассе М-3 «Украина» погибли мужчина и 6-летний ребенок

По информации пресс-службы УМВД России по Брянской области, в субботу, 21 декабря, на федеральной трассе М-3 "Украина" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автомобилей, в результате которого погибли мужчина и 6-летний ребенок.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло примерно в 15:00 недалеко от села Дубровка, где столкнулись два легковых автомобиля Toyota и Volkswagen.

В результате столкновения водитель японской иномарки - житель Волгоградской области погиб на месте аварии, находившиеся в салоне немецкой иномарки жительница Брянска и ее 6-летний сын получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Спустя час от полученных травм мальчик скончался в отделении реанимации.

По предварительным данным ведомства, одной из причин ДТП мог стать сильный снегопад. Также на данном участке федеральной трассы, дорога узкая и не имеет разделительных ограждений, в связи с чем здесь часто случаются трагические аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Межевание участков: как получить землю под строительство дома Имплантация — способ сохранить зубы Профессиональная консалтинговая компания в Нидерландах Купите автомобиль от отечественного производителя Плетеная мебель из ротанга - настоящее украшение вашего дома

Последние новости