В московском районе Куркино избит помощник прокурора

22.12.2013 12:47 2

В московском районе Куркино избит помощник прокурора

По информации агентства "Интерфакс", ссылающегося на источник в правоохранительных органах Москвы, в пятницу, 21 декабря, на северо-западе столицы неизвестными злоумышленниками был избит сотрудник прокуратуры.

Как уточняет источник, инцидент произошел в ночь на 22 декабря на улице Соколово-Мещерской северо-западе Москвы. Где двое неизвестных избили 22-летнего молодого человека - помощника Пресненского межрайонного прокурора столицы.

В результате произошедшего инцидента сотрудник прокуратуры получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы правой скуловой кости и мягких тканей головы и лица был госпитализирован в одну из больниц города.

В настоящее время по факту инцидента проводится проверка, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительной версии, конфликт произошел на бытовой почве и не связан со служебной деятельностью сотрудника прокуратуры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные предложения отдыха на сайте Путевка Почему прокат лимузинов востребован до сих пор Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann Неоспоримая актуальность грузоперевозок Выбор кигуруми в России

Последние новости