16-летний подросток на снегоболотоходе сбил двух женщин в Чехове

22.12.2013 13:06 0

16-летний подросток на снегоболотоходе сбил двух женщин в Чехове

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Подмосковья, в подмосковном городе Чехов произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором 16-летний подросток на снегоболотоходе сбил двух женщин, одна из них скончалась в больнице.

По данным источника, ДТП произошло в субботу, 21 декабря, примерно в 22:00 на улице Полиграфистов. Где в зоне пешеходного перехода 16-летний подросток, являющийся учащимся первого курса ПТУ, управляя снегоболотоходом, принадлежащим его отцу, допустил наезд на двух женщин-пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги.

В результате произошедшего наезда, обе женщины были госпитализированы в городскую больницу, где позже одна пострадавшая - 50-летняя женщина от полученных травм скончалась. У второй пострадавшей медики диагностировали сотрясение головного мозга, переломы ребра и таза.

В настоящее время по факту ДТП начато проведение проверки.

che

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное обучение с получением диплома Сайт казино Вулкан Старс для безопасного гемблинга Печать плакатов на заказ для различных целей Краткие сведения из биографии Захара Смушкина Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств

Последние новости