11-месячная девочка умерла в Копейске рядом со своим отцом

22.12.2013 13:20 1

11-месячная девочка умерла в Копейске рядом со своим отцом

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, сотрудниками полиции города Копейска проводится проверка по факту внезапной смерти 11-месячной девочки, произошедшей в субботу, 21 декабря.

По предварительным данным правоохранителей, в субботу, примерно в 10:15 в дежурную часть полиции Копейска поступило сообщение о том, что в одной из квартира многоэтажного жилого дома, расположенного по улице Театральной, был обнаружен труп девочки 2012 года рождения.

По указанному адресу приехали сотрудники полиции, которые установили, что, проснувшись утром в субботу 33-летний мужчина - отец ребенка, обнаружил рядом со своей кроватью тело своей 11-месячной дочки, без признаков жизни.

В настоящее время по факту произошедшего правоохранителями устанавливаются все обстоятельства внезапной смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

МАУ пополнила флот 41-м самолетом Как используют сквален в косметике и средства для похудения Быстрый подбор и приобретение билетов на любые мероприятия в Москве Качественные услуги такси в Симферополе Вулкан Рояль и его игровые автоматы

Последние новости