В «Домодедово» пьяный москвич сорвал вылет самолета в Шарм-эль-Шейх

В «Домодедово» пьяный москвич сорвал вылет самолета в Шарм-эль-Шейх

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЦФО, в воскресенье, 22 декабря, в столичном аэропорту "Домодедово" по вине пьяного пассажира был задержан вылет самолета в египетский курортный город Шарм-эль-Шейх.

По данным транспортной полиции, в дежурную часть линейного управления столичного аэропорта "Домодедово" поступила информация от экипажа самолета авиакомпании "Nordwind Airline" ("Северный ветер"), выполняющего рейс № 1925 Москва - Шарм-эль-Шейх о том, что на борт воздушного судна поднялся пассажир, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На борт самолета прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые сняли пьяного пассажира с рейса. Задержка вылета самолета составила 15 минут.

Уточняется, что задержанным оказался 40-летний мужчина - житель столицы, который в настоящее время находится в дежурной части линейного управления на транспорте МВД России по ЦФО. По данному факту проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивая и качественная кухня на заказ в Омске Свежие серии Дома-2 онлайн Современное производство биотуалетов по новым технологиям Уход в отставку губернатора В.Назарова почти не интересует омичей Лучшие игровые автоматы 777 в казино Вулкан Делюкс

Последние новости