Судебные приставы поздравили своих подшефных с наступающим Новым годом

22.12.2013 20:43 0

Судебные приставы поздравили своих подшефных с наступающим Новым годом

Новую программу по взысканию коммунальных долгов омичей придумали приставы города. По программе с ироничным названием «Новый год без долгов», приставы ограничили выезд должников за границу. Теперь сотрудники службы встречают тех, кто не заплатил за коммуналку в аэропорту города и вместо проводов на рейс отправляют их обратно домой. Улететь за границу должники смогут, только полностью расплатившись с государством и предъявив соответствующие документы.

По словам приставов, размер долга значения не имеет, а уговоры и доводы на них не действуют. Это испытала на себе и сибирячка Екатерина Семенова, долг которой составляет чуть более 30-ти тысяч, а платить за коммунальные услуги, по ее словам и вовсе обязана не она, а ее родственники. Несмотря на это, ее новогодние каникулы за границей оказались сорваны.

976327905

Следующая новость
Предыдущая новость

Всё о лазерной эпиляции Профессиональные аниматоры для детских праздников в Алматы Лучшие сервера Lineage 2 Насосное оборудование от итальянской компании DAB Плюсы и минусы беременности в Германии

Последние новости