Рецидивист из Омской области напал на продуктовый магазин с обрезом

23.12.2013 8:56 0

Рецидивист из Омской области напал на продуктовый магазин с обрезом

В Омской области бывший заключенный попытался украсть в магазине алкоголь и продукт, угрожая продавцу обрезом охотничьего ружья.

Как сообщает АиФ-Омск, инцидент произошел в р.п. Любинский в минувшую субботу, примерно в 18:00. Несмотря на угрозы мужчины, продавщица сумела нажать кнопку вызова охраны и уже буквально через 10 минут на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, задержавшие злоумышленника. Им оказался 48-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления 11 раз. Из своего последнего места заключения, мужчина был освобожден в феврале прошлого года.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по делу и пытаются выяснить где злоумышленник смог добыть оружие. В отношении мужчины заведено уголовное дело, в соответствии с которым ему может грозить до 10 лет заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведение исследований грунтов на месте будущего строительства Производство и продажа профнастила Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров Деньги в интернете: как выиграть миллион? Лечение детей в клинике Германии

Последние новости