Приемную Деда Мороза посетили более полутора тысяч юных омичей

23.12.2013 10:42 1

Приемную Деда Мороза посетили более полутора тысяч юных омичей

22 декабря состоялось закрытие новогодней резиденции Деда Мороза, которая в течение трех недель по выходным работала в омском СКК им. Блинова. На торжественной церемонии закрытия присутствовали мэр Омска В.Двораковский и губернатор области В.Назаров.

За время работы резиденции, в гостях у Деда Мороза успело побывать более 1,5 тысяч детей, которые с удовольствием принимали участие в различных викторинах и украшали собственными поделками горницу Деда Мороза. Кроме того, маленькие гости смогли прокатиться на пони по площади перед СКК Блинова.

22 декабря детей из детских домов и приемных детей, а также детей-инвалидов пришли поздравить с наступающим Новым годом мэр города Двораковский и губернатор Омской области Назаров. «Новый год – это праздник исполнения желания.

И я очень надеюсь, что в наступающем году сбудутся все ваши желания», - пожелал детям глава региона.

58a196764081

Следующая новость
Предыдущая новость

Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия Ассортимент камер видеонаблюдения и их область применения Качественные детали трубопроводов от завода металлоконструкций «Северо-Запад» Вы интересуетесь ранним подбором тура? Рекомендуем компанию «Веселый Турист»! То, что делает нас счастливее

Последние новости