В Томске собрали более 130 тыс рублей больному ребёнку

В Томске собрали более 130 тыс рублей больному ребёнку

Жители Томска собрали 130 тысяч рублей в помощь 6-летнему Льву Добнеру, которому срочно необходима консультация московских врачей-онкологов. Собранные деньги уйдут на проезд, проживание и покупку необходимых для ребенка медикаментов, сообщает «НИА Томск».

В общей сложности для ребенка, у которого после длительной ремиссии был обнаружен рецедив болезни, необходимо было собрать 150 тысяч рублей. В настоящее время мальчик ожидает вызова в Москву.

Как отметила организатор акции «Купил-подарил» Елена Петровна, последняя в этом году традиционная акция прошла очень хорошо, в ней приняло участие много отзывчивых людей, который приходили в магазины, покупая и даря средства по гигиене и уходу детям в отделение. Собранных за время проведения акции стиральных порошков, ополаскивателей, пеленок и влажных салфеток хватит на два месяца, до следующей акции.

x_de4b32a4

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные автомобильные запчасти по доступной цене Бонусы на онлайн игральных слот автоматах в клубе ГМСлотс Казино Современные очистные технологии для автономной канализации от «СтройПроект» Душевые уголки от итальянского производителя В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний

Последние новости