В ДТП под Курском число погибших достигло трех человек

В ДТП под Курском число погибших достигло трех человек

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Курской области, в воскресенье, 22 декабря, на автодороге Дьяконово - Суджа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и грузопассажирской "ГАЗели", в результате которого три человека погибли и четверо пострадали.

По данным ведомства, дорожная авария произошла примерно в 19:20 в Большесолдатском районе на 37 километре автодороги Курск - Суджа - Дьяконово, где, по предварительным данным, водитель легкового автомобиля Lada Priora, двигавшийся в Курск, по неустановленным в настоящее причинам, не справился с управлением транспортного средства, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузопассажирским автомобилем "ГАЗель".

В результате произошедшей дорожной аварии, двое человек - молодые люди студенты, ехавшие на учебу в Курск погибли на месте ДТП, ещё одна молодая девушка скончалась в карете скорой помощи.

Также в ДТП пострадали 4 человека: двое из автомобиля Lada Priora и двое из автомобиля «Газель». Все пострадавшие с различными травмами были госпитализированы в ЦРБ села Большое Солдатское. Двое пострадавших из автомобиля "Газель" по оценке врачей находятся в тяжелом состоянии и без сознания.

В настоящее время по факту произошедшей аварии проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне Казино Вулкан Вегас для любителей игровых слотов Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств Приводим организм в норму: где купить полезные препараты для здоровья?

Последние новости