В Москве у армянского ресторана произошла массовая драка со стрельбой

23.12.2013 13:55 0

В Москве у армянского ресторана произошла массовая драка со стрельбой

По информации агентства "Интерфакс", ссылающегося на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, правоохранители столицы устанавливают все обстоятельства произошедшего 23 декабря массового конфликта, возникшего возле одного из армянских ресторанов, расположенного на юго-западе Москвы.

Как уточняют в ведомстве, в понедельник, около 7 утра на телефон дежурной службы "02" поступил звонок о том, что на проспекте 60-летия Октября, возле дома № 8 произошел массовый конфликт. На место происшествия оперативно прибыли наряды стражей порядка, которые установили, что между двумя группами мужчин произошел массовый конфликт, переросший в массовую драку.

В результате произошедшего инцидента, несколько человек получили различные увечья, четверым из пострадавших потребовалась медицинская помощь, в связи с чем пострадавшие были госпитализированы.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливает все обстоятельства происшедшей драки, её причины, количество участников и пострадавших в ней.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты, приносящие богатство Прогнозы на спорт сегодня от профессионалов Betting Insider Вулкан удачи для отличного настроения Бесплатные азартные игры в казино Вулкан Престиж Остекление балконов от КузбассМонтажСервис

Последние новости