В Перми сорвался с 17-го этажа строящегося дома рабочий из Китая

23.12.2013 15:24 3

В Перми сорвался с 17-го этажа строящегося дома рабочий из Китая

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю, накануне, 22 декабря, в дежурную часть отдела полиции № 7 Свердловского района города поступила информация о том, что на одной из строек Перми произошел несчастный случай, в результате которого с 17-го этажа строящегося дома, расположенного по улице Белинского, 31, упал рабочий и погиб.
Приехав по указанному адресу, сотрудники полиции установили, что рабочий осуществлял работы в шахте мусоросборника, где с помощью перфоратора сверлил отверстия. В какой то момент, работая перфоратором, мужчина не удержался на лестнице и сорвался вниз с высоты 17-го этажа.
Прибывшие на место происшествия медики, констатировали смерть рабочего. Правоохранители выяснили, что погибший мужчина 1972 года рождения приехал в Пермь на заработки из Китая. Во время выполнения работ, он не был пристегнут страховочным тросом.
В настоящее время по факту произошедшего ЧП правоохранители проводят проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка пожарных лестниц К 2018 году в микрорайоне "Юбилейный" появятся еще три жилых высотки Ревизионные смотровые люки «Диггер» Игровые комплексы и готовые проекты детских площадок от компании 21 век Профессиональная помощь в защите интеллектуальной собственности

Последние новости