В Ангарске задержали сторожа, который сжег собаку и ее щенков

23.12.2013 20:01 2

В Ангарске задержали сторожа, который сжег собаку и ее щенков

Сегодня днем в городе Ангарск полиция задержала живодера, который, по версии следствия, заживо сжег бездомную собаку и ее щенков.

По версии следствия, сторож одного из гаражных городков Ангарска заблокировал собачий выводок старыми автомобильными покрышками, облил животных бензином и поджег. Увидев утром страшную картину, местные автовладельцы попытались расправиться с живодером, но тот успел скрыться в неизвестном направлении. Тогда горожане подали заявлению в полиции. В ходе опреативно-розыскных мероприятий беглец был задержан.

Вину свою мужчина признает лишь частично. Говорит, что покрышки он действительно сжег, но о том, что под ними есть собачий выводок - не знал. Теперь ему грозит шестимесячный арест или штраф в размере 80-ти тысяч рублей.

sobaki_3

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство самоклеящихся этикеток, наклеек, стикеров и прочей продукции Изготовление памятников быстро и по доступной цене Новый бампер для автомобиля по доступной цене Возможность попасть на прием к любому врачу Украины Основные возможности торговой платформы Metatrader 4

Последние новости