Жителя Чебаркуля за истязание дочери отправили за решетку на три года

24.12.2013 10:45 0

Жителя Чебаркуля за истязание дочери отправили за решетку на три года

Как сообщает во вторник, 24 декабря, пресс-служба прокуратуры Челябинской области, городской суд Чебаркуля вынес приговор местному жителю Александру Башарину за побои и издевательства, совершенные им в отношении своей несовершеннолетней дочери.

По данным надзорного ведомства, с декабря прошлого года по сентябрь текущего, обвиняемый неоднократно избивал свою дочку ремнем по голове и телу, угрожая ей и оскорбляя несовершеннолетнюю. Также доказано, что, обвиняемый несколько раз опускал дочку в подпол на кухне квартиры и закрывал крышку, не разрешая ей выходить из него, тем самым надолго оставляя девочку в темном холодном помещении.

А.Башарин был признан судом виновным в "неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "истязании". Подсудимый был приговорен к лишению свободы сроком на три года и три месяца с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты Вас ждут лучшие игральные слот-автоматы на азартном портале Максбет-Слотс Расписание автобусов Харьков Никополь: где посмотреть и как заказать билет? Широкий ассортимент отличных слотов Вулкан Казино Vulcan 24 и его лучшие аппараты

Последние новости