На юге Москвы из автомобиля похитили сумку с 4 млн рублей

24.12.2013 11:06 0

На юге Москвы из автомобиля похитили сумку с 4 млн рублей

Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, в понедельник, 23 декабря, на юге столицы было совершено ограбление жителя Калуги, у которого неизвестные злоумышленники похитили из автомобиля сумку с 4 миллионами рублей.

По данным ведомства, ограбление было совершено примерно в 17 часов на Люсиновской улице, где двое неизвестных мужчин, лица которых были в масках, подбежали к остановившемуся внедорожнику Hyundai Santa Fe, разбили молотком лобовое и боковые стекла и похитили из салона внедорожника сумку, в которой находилось 4 миллиона рублей, после чего скрылись с места преступления на автомобиле Porsche Cayenne.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили, что потерпевшим является 39-летний житель Калуги. Со слов потерпевшего, злоумышленниками у него было похищено 44 тысячи евро и 60 тысяч долларов. Данную сумму денег он одолжил у своего знакомого на покупку квартиры.

По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить красивый мобильный номер Высотные работы и промышленный альпинизм по всей России Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске Онлайн казино Вулкан Россия поможет вам раскрыть свой потенциал Работы по реконструкции Любинского проспекта не остановятся даже зимой

Последние новости