На федеральной трассе Омск — Тюмень сгорел автобус

На федеральной трассе Омск — Тюмень сгорел автобус

24 декабря утром на федеральной трассе «Омск-Тюмень» по неустановленным пока причинам загорелся автобус. Как сообщает Комсомольская правда, на момент аварии в салоне автобуса находился водитель и одна пассажирка, которые успели вовремя покинуть транспортное средство.

Согласно полученным данным, автобус КАВЗ-397620, за рулем которого находился 37-летний мужчина, ехал по направлению Тюмени, когда на 599 километре автотрассы водитель внезапно почувствовал запах гари. Вскоре из-под капота автобуса стало видно пламя.

Водитель сразу же съехал на обочину и остановил автобус, попросив пассажира покинуть его салон. При этом пламя разгорелось еще сильнее, в результате чего автобус полностью сгорел.

Сотрудники полиции пытаются установить причину возникновения возгорания. Сумма материального ущерба пока не разглашается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ремонта цифровой техники от компании Apple Настоящие сокровища в слоте «Gold Diggers» Калькулятор стоимости недвижимости Лучшие печати и штампы в Ставрополе Лучшие российские сериалы последних лет

Последние новости