Четыре человека погибли в ДТП в Калужской области

Четыре человека погибли в ДТП в Калужской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Калужской области, в понедельник, 23 декабря, на дороге Таруса-Ферзиково произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Volkswagen "Polo" и грузового автомобиля "ГАЗ-66", в результате которого погибли четыре человека.

По данным ведомства, дорожная авария произошла примерно в 19:00 в 11-ти километрах от города Таруса на автодороге Таруса-Ферзиково, где водитель легкового автомобиля Volkswagen "Polo", в условиях плохой видимости, не справился с управлением транспортного средства и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем "ГАЗ-66", который перевозил дрова.

В результате произошедшего ДТП трое мужчин - два жителя Калужской области и один уроженец Республики Беларусь - скончались на месте аварии. Водитель Volkswagen "Polo", который, как выяснилось позже, находился в состоянии алкогольного опьянения, в тяжелом состоянии был доставлен в Тарусскую ЦРБ, где через некоторое время скончался.

В настоящее время проводится расследование обстоятельств произошедшего ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш персональный телефонный справочник Самары Качественный пенополистирол по выгодным ценам в Запорожье Качественная профильная труба в Омске недорого Самый широкий выбор ДСП Приобрести запчасти для экскаватора

Последние новости