Новосибирских водителей будут предупреждать об уборке улиц от снега

Новосибирских водителей будут предупреждать об уборке улиц от снега

Простое, но в тоже время действенное решение нашли власти Новосибирска для того, чтобы покончить с проблемой автомобилей, которые мешают уборке улиц, дворов и других территорий от снега. Помехи с пути спецтехники будут убирать с помощью эвакуаторов, но не отвозить машины на платные стоянки, а лишь переносить в другое место, в пределах прямой видимости.

Кроме того, чтобы снизить нагрузку на эвакуаторы и сэкономить время и средства, на местах уборки снега коммунальщики будут устанавливать и временные знаки. Они будут предупреждать об убоке улиц заранее и у водителей появится время самостоятельно переставить автомобили.

Таким образом в администрации надеются решить проблему с уборкой территорий города от снега, так как главным препятствием на пути к чистым дорогам были именно припаркованные на обочинах транспортные средства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый заем денежных средств Идеальное место для времяпровождения Качественная посуда от французского производителя Luminarc уже в Украине Быстрый способ разбогатеть благодаря азартным играм Джойказино Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir

Последние новости