В Омске создадут медиа-холдинг "МКР-медиа" за 1 млрд рублей

В Омске создадут медиа-холдинг

Гендиректор «МКР-Медиа», компании недавно купившей «ТелеОмск-Акмэ», Павел Паутов на сегодняшней пресс-конференции поделился планами о запуске нового телеканала. При этом Паутов отметил, что в канун Нового года на экранах можно будет увидеть пилотный проект, а уже к 1 февраля стартует основное вещание «Продвижения».

Как сообщает Омскпресс, новый телеканал охватить всю линейку наиболее востребованных медиапродуктов. В частности, вниманию телезрителей представят детские передачи, ток-шоу, информационно-аналитические программы, документальные и художественные фильмы, а также собственные расследования корреспондентов и, конечно же, новости.

При этом перемены, по словам Паутова, не приведут к увольнению сотрудников «ТелеОмск-Акмэ». В следующем году на проект планируется потратить около миллиарда рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели Зачем покупать клавиатуру для ноутбука Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали Генеральная уборка помещений. Выбор компании Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому.

Последние новости