В Москве сербского бизнесмена ограбили почти на миллион рублей

25.12.2013 9:52 0

В Москве сербского бизнесмена ограбили почти на миллион рублей

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД, в ночь на среду у торгового центра, расположенного на 21-м километре Калужского шоссе, совершено нападение на предпринимателя из Сербии.

По данным ведомства, трое неизвестных подошли к 58-летнему гражданину Сербии, являющимся руководителем компании по продаже кондиционеров и под угрозой пистолета, заставили его сеть вместе с ними в его автомобиль.

После чего злоумышленники надели бизнесмену повязку на глаза, забрали у него 25 тысяч рублей и банковскую карту, с которой по дороге сняли 45 тысяч рублей. Узнав место проживания предпринимателя, грабители поехали к нему домой, где похитили личное имущество и ключи от автомобиля сына потерпевшего.

В результате совершенного ограбления общая сумма причиненного ущерба составила около 900 тысяч рублей. В настоящее время правоохранителями возбуждено уголовное дело по факту разбоя. Ведется розыск, совершивших преступление.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тенденции для нового поколения покупателей Игровые автоматы казино Вулкан Большой выбор мягкой бескаркасной мебели по выгодным ценам Умывальники и ванны из натурального камня Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде

Последние новости