В Омске пьяный отец-уголовник избил 1,5-годовалого сына и 8-летнюю дочь

25.12.2013 15:17 0

В Омске пьяный отец-уголовник избил 1,5-годовалого сына и 8-летнюю дочь

Трагедия разыгралась в неблагополучной семье в Омске. Трое детей получили травмы. Матери не удалось защитить их от выпившего отца. Она старалась укрыть от побоев грудного младенца, а изверг принялся за избиение сына полутора лет и восьмилетней девочки.

Глубокой ночью в отдел полиции поступило сообщение от женщины, которая заявила, что ее муж избил троих детей. По ее словам, пьяный супруг, которому помешал плач грудного ребенка, начал его бить, а когда женщина укрыла младенца от побоев, переключился на старших детей.

Сын и дочь садиста получили травмы и ушибы мягких тканей лица и тела. Эта семья уже давно известна правоохранительным органам Омска. Отец - сидел за кражу, а мать много раз привлекалась к ответственности в административном порядке.

В данный момент решается вопрос о лишении отца и матери родительских прав и возможном уголовном деле по факту избиения несовершеннолетних.

Следующая новость
Предыдущая новость

Букеты цветов вместо тысячи слов Список обманщиков среди поставщиков Почему кондиционеры Дайхатсу завоевывают российский рынок? Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Строительство любых видов фундаментов «под ключ»

Последние новости