25 декабря презентуют третий социально-эротический календарь

25.12.2013 15:28 0

25 декабря презентуют третий социально-эротический календарь

На свои собственные деньги пришлось издавать так называемый "социально-эротический" календарь его авторам. У инвесторов такое самовыражение политической и гражданской позиции энтузиазма не вызвало. По словам создателей календаря, похоронить идею пытался и загадочный неназванный чиновник.

Задача календаря, по словам его авторов, состоит в том, чтобы привлечь внимание широких масс к неадекватным законам, принятым Государственной Думой. По мнению создателей, сделать это можно с помощью обнаженной натуры, для чего на страницы календаря снялись 19 молодых жительниц Омска.

Сегодня, уже в одежде, они проведут встречу с журналистами в одном из омских ресторанов, где ответят на все вопросы прессы и презентуют сам первый тираж календаря.

Причем, сами омичи к такому искусству, скорее всего, еще не готовы. По крайней мере, проект календаря не смог собрать на краудфандинговом сайте "Бумстартер" и половины суммы для выпуска первого тиража.

e7e84eefc8875a41ede6177789c81e2cthumb640x480

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт лобового стекла Преимущества покупки недвижимости в Турции: Алания, Стамбул, Мерсин Масло сливочное Вологодское – качество, проверенное временем Самая эффективная борьба с вредителями Нессесер для путешествий Тorber – практичный и стильный аксессуар

Последние новости