На Ставрополье избили семью фермера и похитили 5 млн рублей

25.12.2013 17:10 1

На Ставрополье избили семью фермера и похитили 5 млн рублей

По информации пресс-службы ОМВД Предгороного района Ставрополья, во вторник, 24 декабря, в дежурную часть ОМВД поступила информация о том, что в станице Боргустанской было совершено разбойное нападение на семью фермеров.

Прибыв по указанному адресу правоохранители установили, что трое неизвестных мужчин, лица которых были скрыты масками, проникли через незапертую дверь в домовладение местного фермера.

Злоумышленники применив насилие в отношении хозяина домовладения и его супруги, по некоторой информации нападавшие избили супругов бейсбольными битами, затем приковали супругов наручниками и забрали около пяти миллионов рублей, после чего скрылись с места преступления.

В настоящее время правоохранителями проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление личностей нападавших и их задержание. Собранные по данному факту совершенного преступления материалы, будут направлены для принятия процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технологии будущего уже сегодня Новости BMW – вперед, к эволюционным моделям Реле перенапряжения: как работает и почему пригодится? Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту? Жизнь на колёсах

Последние новости