КПРФ Омска предложила издавать «Красный путь» за счет облбюджета

КПРФ Омска предложила издавать «Красный путь» за счет облбюджета

Из "Искры" однажды уже разгорелось пламя, а теперь скандал разгорается из-за коммунистической газеты «Красный путь». КПРФ требует от областного бюджета закрыть газету, выпуск которой инициировали местные власти, а деньги отдать на выпуск органа печати партии.

Аргументируют свою позицию коммунисты тем, что их тираж 12000 экземпляров, а "Омская Правда", якобы, будет раздаваться бесплатно в огромных количествах, что позволит властям вести пропаганду в своих интересах. "Будем контролировать ситуацию обязательно, если газета пойдет тиражом 100 тысяч экземпляров бесплатно, то мы устроим большой скандал, " - пообещал лидер региональных коммунистов.

В администрации все обвинения оппонентов категорически отвергают. По словам издателей "Омской правды" газета рассказывает о том, что интересно омичам и не несет никакой политической окраски.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эссе на заказ в Омске Генеральная уборка квартир – это ответственное мероприятие Широкий выбор качественных шаблонов для Ucoz по выгодным ценам Официальный сайт и зеркало казино Sol Фидерное кресло для отдыха и рыбалки

Последние новости