Три питерских бомжа сварились в кипятке из-за прорыва трубы

25.12.2013 20:47 1

Три питерских бомжа сварились в кипятке из-за прорыва трубы

Несмотря на то, что в Северной столице стоит теплая погода, проводить ночь на улице слишком холодно. По этой причине трое лиц без определенного места жительства, в поисках ночлега, проникли на территорию ГУП «ТЭК СПб». Утром сотрудники предприятия обнаружили их трупы в так называемой "тепловой камере".

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции, после осмотра тел, пришли к выводу, что смерть бездомных не была насильственной. Скорее всего, причиной их гибели стала авария на водоводе, прорыв которого обварил мужчин кипятком. Вероятно, что они скончались от болевого шока.

Сейчас следствие выясняет, каким образом посторонние сумели пробраться на режимное предприятие и устанавливает степень вины должностных лиц. При этом, сама авария на данный момент не ликвидирована, так как поврежденная труба находится на месте преступления, где работают эксперты-криминалисты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй в казино Вулкан Гранд автоматы Всё о лазерной эпиляции Быстрый и качественный ремонт iPhone в Одессе Старинная, антикварная мебель с доставкой Аксессуары для рукоделия

Последние новости