46 старых машин правительство области распродало на 3 миллиона

46 старых машин правительство области распродало на 3 миллиона

Традиционно, в преддверии новогодних праздников подводятся различные итоги года. Не стали отступать от традиции и чиновники минимущества Омской области. Они огласили итоги аукционов, где главными лотами стали машины, на которых ездили чиновники местной администрации.

Как оказалось, огромный автопарк из полусотни автомобилей стоит меньше 3-х миллионов рублей. При этом, средняя цена автомашины, если не учитывать самый дорогой лот - BMW, составила чуть менее 40 тысяч рублей.

Самый дорогой автомобиль, который ранее принадлежал региональному главе Леониду Полежаеву, BMW 750IAL 2001, также ушел за небольшие, по сравнению с реальной ценой, деньги. За него покупатель отда всего 485 тысяч рублей. Самая дешевая машина, ИЖ-27156015 ушла с молотка за 19 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сапоги для рыбалки – какие лучше выбрать? Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать Почему не стоит игнорировать гигиену ротовой полости Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Почему японские ножницы для стрижки волос – самые лучшие для работы?

Последние новости