В Омской области ликвидированы два наркопритона

25.12.2013 21:40 0

В Омской области ликвидированы два наркопритона

Телефон доверия, который открыли в Омске, позволил полиции получить оперативные данные о наркопритоне, который был расположен и долгое время функционировал в Ленинском районе города.

Содержателями притона оказалась молодая пара, мужчина 33-х лет и его подруга, 29-летняя жительница Омска. Они, вместе с посетителями притона были задержаны и доставлены в отделение полиции. На квартире были найдены использованные шприцы, иглы и героин.

Также, наркополицейские вышли на "домашнее производство" наркотика дезоморфина, известного в определенных кругах как "крокодил". Его производил и тут же продавал безработный 47-летний местный житель. В данный момент он задержан, как и покупатели его товара.

В настоящее время полицейские заняты поиском каналов, по которым наркоделец получал исходные материалы для производства "крокодила".

По обеим случаям решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем привлекает казино интернет 777 Original? Lipki Village – современный коттеджный поселок в Смолевичах Все о невероятной Арктике Как встретить Новый 2020 год? Заказать вакуумный насос по доступной цене

Последние новости