1 млн рублей Омский алиментщик задолжал своим детям

26.12.2013 14:15 0

1 млн рублей Омский алиментщик задолжал своим детям

Многодетный отец приговорен к лишению свободы на три месяца за долг по алиментам на троих детей, который составил порядка миллиона рублей.

Как сообщает РИА ОмскИнформ, у мужчины есть трое детей – 9-летняя дочь, 10-летний и 17-летний сыновья – однако не платил денег ни одному из них. В суд на 38-летнего мужчину подали сразу две его бывшие супруги.

Как удалось выяснить горе-отец зарабатывал на жизнь разовыми работами и официально нигде не трудоустроен. При этом, на содержание детей мужчина не выделял своим бывшим супругам ни копейки, даже, несмотря на не одноразовые предупреждение пристава об уголовной ответственности.

В конце-концов в отношение отца служба судебных приставов возбудила уголовное дело по ст. «злостное уклонение от уплаты алиментов». Многодетный отец был признан виновным и приговорен к трем месяца тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурение артезианской скважины в Москве или МО Водостойкий ламинат с защитой от царапин: советы дизайнера по выбору пола Онлайн казино Вулкан – лучший вид досуга нашего времени Отличная кухонная мебель от ViVakitchen Постулаты продающей рекламы

Последние новости