11-летний мальчик повесился после ссоры с матерью на Ставрополье

26.12.2013 15:37 1

11-летний мальчик повесился после ссоры с матерью на Ставрополье

Как сообщает помощник руководителя управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Елена Гришко, в Изобильненском районе следственными органами проводится доследственная проверка по факту смерти 11-летнего мальчика.

По данным регионального СУ СКР, трагическое происшествие случилось в среду, 25 декабря в селе Птичьем, где во дворе частного домовладения в хозяйственной постройке был обнаружен повешенным 11-летний мальчик.

По информации представителя следственного органа, семья мальчика занимается подсобным хозяйством и незадолго до трагического происшествия, мальчика отругала его мать за то, что он не помогал взрослым по хозяйству.

В настоящее время следственным органом устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Проверяются условия проживания и воспитания мальчика, круг его общения, сложившиеся взаимоотношения с родителями, педагогами и сверстниками. По материалам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Газификация домов и предприятий в Белгороде Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении Межкомнатные двери Кредит на выгодных условиях за минимальный срок Казино Фараон ждет ваших игр

Последние новости