Водитель без прав сбил на «зебре» женщину с ребенком

26.12.2013 17:17 0

Водитель без прав сбил на «зебре» женщину с ребенком

По информации ГИБДД Ростовской области, в четверг, 26 декабря, в Миллерово произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля пострадали женщина и её 6-летняя дочка.
Как уточняет областная Госавтоинспекция, ДТП произошло в 07:30 в городе Миллерово, где, находясь за рулем автомобиля "ВАЗ-2109", 21-летний водитель сбил на пешеходном переходе 26-летнюю местную жительницу, переходившую проезжу часть дороги со своей 6-летней дочерью. После чего водитель попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ГИБДД.
В результате произошедшего наезда, обе пострадавшие были госпитализированы в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой уже выяснилось, что у водителя не было прав на управление автомобилем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полный перечень предприятий Армении Цветные дымовые шашки на свадьбу, праздник, фотосессию и выпускной вечер Что делать с муравьями дома? Виды канализации для частного дома Игровой мир для всех желающих

Последние новости